Шумиха, 25.10.2015, 23:15

Ошибка в документации о прерывании беременности может помешать получить ребёнка - что это означает для врача?

Вопрос №8463808 из г. Шумиха
опубликован 25.10.2015, 23:15
Было прерывание беременности в 23 недели, в документах написали 21. Ребёнка хотели забрать, но из-за этого всего нам неотдали его. что за это может быть врачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина, я так понял по данному факту проводиться проверка, дождитесь ее результатов, если прерывание беременности случилось по вине медицинских работников, то Вы можете обратиться в суд с иском к больнице

25.10.2015, 23:26

Прерывание было по мед.показаниям со стороны ребёнка. А из-за неточностей недель нам неотдали.

25.10.2015, 23:39

Понял, то есть Вы хотели плод получить!?

26.10.2015, 00:11

Да.на 21 неделе у них несчитается ребёнок плодом, а в 22 считается, а так как у меня было 23 и врач написал 21.хотеля бы узнать чем это наказуемо или нет.

26.10.2015, 00:25