Как оформление ПМЖ в Хорватии может повлиять на права и привилегии дочери с двойным гражданством
У дочери два гражданства русское и хорватское. Сейчас она хочет оформить ПМЖ в Хорватии. Что она теряет (полисы, русский паспорт, право на пенсию за отработанные в России годы?) Отказываться от гражданства Рф не хочет (если это возможно). О втором гражданстве заявляла.
Лучший ответ