Пенза, 25.10.2015, 23:19

Неполучение лицевого счета, акта приемки и пульта от счетчика - как рассчитать сроки оплаты за использование электричества?

Вопрос №8463833 из г. Пенза
опубликован 25.10.2015, 23:19
У меня нет ни лицевого счета ни акта приемки. Пользуюсь электричеством 15 месяцев. За сколько месяцев я должен заплатить, если мне даже пульт от счетчика не выдали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавал заявление на подключение электроэнергии к строящемуся дому по программе за550 рублей. Мне выдали тех условия и все

26.10.2015, 00:18

договор заключили на присоединение?

26.10.2015, 21:40

а тогда на каком основании вы потребляете электроэнергию?

25.10.2015, 23:22

Подавал заявление на подключение электроэнергии к строящемуся дому по программе за550 рублей. Мне выдали тех условия и все

26.10.2015, 00:18

договор заключили на присоединение?

26.10.2015, 21:40