Как вступить в наследство на вклады, если вклады были оформлены на дедушку, бабушка и мама умерли, я прихожусь ему внучкой.
Как вступить в наследство на вклады, если вклады были оформлены на дедушку, бабушка и мама умерли, я прихожусь ему внучкой. Но дедушка с бабушкой прожили всю жизнь в гражданском браке.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Уточните, был ли дедушка отцом мамы или было ли установлено отцовство дедушки над мамой. Если да, то Вы являетесь наследником вкладов. Если нет, - то, к сожалению, вклады - выморочное имущество, если только Вы не находились на иждивении дедушки.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.