Суд вернул жалобу на постановление мирового судьи о привлечении к административной ответственности - возможность исправления и повторной подачи жалобы
Суд вернул жалобу на постановление мирового судьи о привлечении к административной ответственности. Можно ли устранить недостатки, указанные в определении о возврате, и подать жалобу снова?
Лучший ответ
Да, можете исправить и направить снова.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надо ли заявлять ходатайство о восстановлении пропущенного срока при этом?