Неодобрение родителей и возможная встреча в полиции - Как справиться с непониманием в возрастной разнице в отношениях?
Алексей, если у Вас нет повестки то являться в полицию не обязательно, более того в Вашей ситуации ходить в полицию без адвоката нежелательно. Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции
Здравствуйте, если считаете, что действия сотрудников полиции незаконны, то пишите заявление в СКР или прокуратуру
Без повестки являться не обязательно. Кроме того. вызывать могут только при наличии уголовного дела, а такого дела нет. В любом случае не рекомендую являться в полицию без адвоката.
Желаю удач.и