Как продлить доверенность для бабушки после перелома бедра и проблем с мозговой деятельностью?
После перелома бедра, у бабушки в возрасте 86 лет начались проблемы с мозговой деятельностью (провалы в понимании где находится, эпизодически не узнает присутствующих). Доверенность на сберкнижку и пенсию закончилась, не успели продлить. Ближайший родственник - двоюродный брат, на которого была оформлена доверенность. Можно ли продлить данную доверенность для возможности содержания или какие другие действия необходимы?
Лучший ответ
В суд - признавайте не дееспособной и оформляйте опеку.
УДАЧИ ВАМ