Необходимо прекратить абьюзивные отношения с оскорбляющим отчимом - ищем пути к свободе и защите прав
У нас произошла такая ситуация, мы с братом живем с мамой, а с ней живет ее муж, нам он не родной, сожитель можно и так сказать, постоянные скандалы от его лица в нашу сторону, оскорбления, выламывает в нашу комнату дверь, мама на это просто закрывает глаза, и поощеряет это, она просто его боится, и тут же идет с оскорблениями на нас с ее стороны какие мы плохие, и все в этом духе, защищает просто своего любимого мужа, отчим в нашем доме не прописан, как нам сделать чтобы либо от него избавиться, либо делить с мамой имущество как быть, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ