Расчет декретных после работы на предприятии в течение года и девяти месяцев

Вопрос №8464639 из г. Анива
опубликован 26.10.2015, 04:39

Я проработала на предприятии год и девять месяцев затем ушла в декрет декретные расчитывают за два года как будет производиться рясчёт в моём случае.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы в отпуск по беременности и родам ушли в 2015 году, то для расчета декретных будут брать среднюю з/п за 2014,2013гг.

26.10.2015, 04:48

Так в 2013я там не ра ботала только 2014идевять месяцев2015

26.10.2015, 04:53

Так и будут рассчитывать.

26.10.2015, 06:16

Юридические услуги в Анива

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034