Возможно ли превратить отказ от приоритета покупки в полное право собственности на весь дом и процесс продажи
Можно ли из отказа из приоритета покупки как владельца второй половины дома второму владельцу сделать право владения на весь дом? Как происходит процесс продажи? Что-бы не волноваться так как я подписала отказ от приоритетного своего права покупки, там моя подпись и сумма за которую он покупает вторую половину у хозяина второй половины и мои паспортные данные - не может ли хозяин воторй половины оформить весь дом на себя?
Лучший ответ
Нет, конечно, не может- он сможет продать только свою долю.
Личная благодарность Мышьякову Сергею Владимировичю ! Золотой человек ! Многие благословенные лета !