Перспективы после окончания срока кредитного договора при просрочке платежей

Вопрос №8464927 из г. Пермь
опубликован 26.10.2015, 06:40
По обстоятельствам, я смогла оплачивать кредит, я не платила год, и в декабре этого срок договора заканчивается. Скажите, что предпримет банк, когда договор закроется? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Банк подаст на Вас в суд иск о взыскании долга.

26.10.2015, 06:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите, можно ли самой подать на банк в суд, для урегулирования данного вопроса, либо дождаться когда банк сам подаст ? Спасибо

26.10.2015, 06:45

Невозможно. Только ждать.

26.10.2015, 06:51

Скажите, кредит я брала в банке в Перми, а банк московский. Суд будет проходить в Перми? Спасибо

26.10.2015, 08:41

По месту Вашей прописки.

26.10.2015, 08:57