Бывшая жена требует оплаты долга за квартплату 2012 года, но я не являюсь собственником квартиры. Как избежать выплат?

Бывшая жена подала в суд, чтобы я оплатил долг по квартплате за 2012 год, потому как был прописан этот год, хотя собственником в квартире не являюсь в этой квартире. Как избежать выплат? Спасибо.
Лучший ответ

Никак, вы несет расходы так же как и собственник.

Единственная возможность избежать этого - заявить о пропуске срока исковой давности.

Приходите на консультацию:)

Подавайте отзыв на исковое заявление

Нина Михайловна куда подходить и сколько будет стоить?