За счет неполученных подтверждений газпромнефть выставила счет на 17000 рублей - законное ли это и почему меня не предупредили?

Вопрос №8465099 из г. Красноярск
опубликован 26.10.2015, 07:24

С моей банковской карты сняли деньги в сумме 17000 в оплату за бензин которым я заправлялась в период с мая по август, как объяснил мне мой банк газпромнефть на тот момент не давал подтверждение, а сейчас выставили счет на всю сумму. Насколько это законно? Прошло более трех месяцев. Я не рассчитывала платить сразу такую сумму. Почему меня вообще не предупредили что мои оплаты не прошли и я должна денег?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к адвокату, сами не сможете доказать.

26.10.2015, 08:04

Это не законно--изучите ст.137 и 138ткрф--и напишите жалобу в ГИТ.

26.10.2015, 07:49

---вам стоит читать условия договора заключенные с банком.

26.10.2015, 08:02

Т.е есть такой закон что мне могут выставить счет через 3-4 месяца на общую сумму покупок? Т.е я хожу в супермаркет, а мне потом через три месяца выставляют счет тысяч на 50000 и я должна оплатить?

26.10.2015, 08:14

---предъявите претензию к банку. если не согласны со списанием денег. или откажитесь от их услуг.

26.10.2015, 08:16