Дочь прокатилась на моём автомобиле без документов, будет ли это действие считаться угоном и какие штрафы предусмотрены.
Лучший ответ
Добрый день! нет, угона в данном случае точно нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте... Угоном будет считаться только в том случае, если Вы письменно об этом заявите...
А так просто, допуск к вождению автомобилем водителя, без надлежаще оформленных документов... доверенности и страхового полиса скорее всего..хотя возможно Вас стр.полис без ограничений...хотя это только мои предположения... я незнаю Вашу ситуацию в подробностях...