Почему на мою почту пришло извещение о штрафе за правонарушение, которое совершил другой водитель на моем автомобиле? И какие последствия могут быть, если штраф не будет оплачен?
Мне на электронную почту пришло извещение о штрафе в 30000 рублей выписанному на номер регистрации автомобиля собственником которого я являюсь. Я правонарушения не совершала. Данным автомобилем последнее время управляет иной водитель, который совершил нарушение. Почему данное извещение пришло на автомобиль? Что может быть с автомобилем если этот штраф не будет оплачен. Предусмотрено ли какое либо наказание мне как владельцу данного автомобиля. Спасибо.
Здравствуйте, поскольку автомобиль до настоящего времени зарегистрирован на Вас Вам и приходят штрафы, вы либо перерегистрируйте на того, кто им управляет, либо просто отнести человеку штраф пусть оплатит