Но при этом он тупил и его трясли (есть свидетель), алкометр показал 0,6 промилле.
СТОЯЛА на аварийке. Подъехали дпс, вызвали гаишников, те составили акт о мед освидетельствовании (время указано 00-20) протокол об отстранении - 00-40 и протокол о правонарушении - 02-40. СУТЬ: время фактического освидетельствования на самом деле около 2 часов ночи, а в акте указано 00-20 (есть свидетель), корешок с алкометра не распечатали я его не подписывала и свидетели тоже. При изъятии прав свидетелей не было, последняя проверка алкометра 12 дек 2008 года... но при этом он тупил и его трясли (есть свидетель), алкометр показал 0,6 промилле.
Уважаемая Евгения!
Нарушен порядок мед. освидетельствования, протокол об административном правонарушении составлен незаконно. Необходимо грамотно выстроить линию защиты в суде.