Каковы шансы на свободу для инвалида 2 группы, против которого возбуждено дело по статье 158 часть 2 с ущербом 95 тыс рублей, при отсутствии отягчающих обстоятельств и невозможности возм
Я инвалид 2 гр, по туберкулезу. В данный момент против меня возбужденно дело по статья 158 часть 2. Ущерб 95 тыс р. Отягчающих дела обстоятелств нет. Каковы мои шансы остаться на свободе, при том что ущерб я возместить не могу, а размер моего пособия по инвалидности сост авляет 7200 руб.
Лучший ответ
По 2 части обычно дают условный срок, даже если не возмущён ущерб.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С каких средств будет взиматься ущерб в 95 т руб, если мое пособие по инвалидности 2гр 7200рублей?