Северо-Курильск, 26.10.2015, 08:11

Как решить проблему с военной медкомиссией при наличии варикозного расширения вен?

Вопрос №8465404 из г. Северо-Курильск
опубликован 26.10.2015, 08:11
Такая проблема-скоро я буду проходить военную мед комиссию, и переживаю за то, что меня возьмут в армию. Но дело в том что у меня варикозное расширение вен (нижних конечностей) при такой болезни ставят категорию В и отсылают в запас (то есть дают билет). Дело в том что у нас 1 больница (она же поликлиника) и нету аппаратуры и специалистов узкого профиля... как быть и на что надеяться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы имеете право требовать направления вас на обследование в специализированное учреждение.

26.10.2015, 08:17

А если, до пустим, нету средств на транспорт и поездку в другой город на обследование? тем более проблема в том что я живу на острове (Курильские острова)

26.10.2015, 08:49

Военкомат обязан оплатить Вам проезд на обследование.

26.10.2015, 08:56