Информация о протечке крыши и борьбе с управляющей компанией - последние события и планы на будущее
Для полного ответа надо ознакомиться с судебными актами, иском, жалобами, уточнить у вас ряд вопросов.
Если решение суда вступило в силу, пишите в суд, чтобы вам выдали исполнительный лист и срочно сдайте его судебному приставу.
У Вас есть шанс и возможность принять дополнительные меры.
Решение Суда должно было вступить в силу 8 октября, а ответчик подал апелляцию 5 октября, дотянули до последнего и подали. И получается что суд по их апелляционной жалобе будет только 5 ноября.
Уточните вопрос.
1. Сколько ответчику (управляющей компании ) потребуется времени для объявления себя банкротом? 2. Если апелляционный суд оставит первое решение суда (где присудили 80 тыс) мне опять надо будет ждать 30 дней для вступление в силу? 3. Смогу ли я получить деньги если управляющая компания сменила название и л/с, ИНН с 1 сентября 2015 года (а первое исковое заявление я подала в августе)?