Проблемы после съема квартиры - обман хозяев и грозящий суд
Я снимала квартиру мы заключили договор без юриста просто обычный. Прожили 3 месяца довали 35000 рублей за казуальные не довали. Потом нам пришлось сьехать мужа с щарплатой обманули. Мы уехали а те хозяева грозятся в суд подать за то что я за камунальные не дала. У меня ребенку 2 года я не работаю а мужа обманули. Что делать могут ли они в суд подать.
В суд то могут подать Но чтобы выиграть дело в договоре должна быть прописана ваша обязанность по оплате коммунальных услуг Если такого условия нет в договоре -то суд не выиграют