УК отказывается подключить дом к электричеству после пожара из-за долга по ЖКХ - Что делать в такой ситуации?
После пожара УК отказывается подключать дом к электричеству, объясняя это тем, что у дома долг по ЖКХ. УК данный дом не обслуживает, но регулярно выставляет счета. На данный момент дом находится без крыши, администрация района сказала, что крышу возведут до 31.12.15, а также, что первый этаж пригоден для жилья. Подскажите, что делать живу как в пещере?
Лучший ответ
Вам в жилищную инспекцию необходимо обратиться с жалобой, она является административным и надзорным органом и проверит действия УК и коммунальщиков.
Напишите жалобу в прокуратуру