Возможные проблемы при регистрации жены и ребенка в моей квартире в Москве из-за обременения судебными приставами
Я-москвич, заключил брак в июне 2015 г. с гражданкой Украины, имеющую 12-летнюю дочь. В г.Старый Оскол Белгородской обл. жена получила статус временного убежища. Для получения вида на жительства в УФМС ей сообщили, что нужна постоянная регистрация на территории РФ. На моё единственное жильё в Москве наложено обременение судебными приставами из-за большой задолженности по алиментам и огромной неустойки по ним. Могут-ли возникнуть проблемы, если я хочу зарегистрировать мою жену с несовершеннолетним ребёнком в эту квартиру в Москве?
P.S. Сейчас жена находится на 3-ем месяце беременности.
Спасибо!
Добрый день. Арест приставов на регистрацию в квартире не влияет. Можете зарегистрировать