Отсутствие документов на право собственности и возможное влияние ареста на регистрацию на жилье

Для регистрации на жил, площади требуются документы на право собственности долей её владельцев, но они утерянны и при получении копий этих документов будет стоять штамп о наложеном на жил, площадь арест на основании ФЗ от 21.07.1997 г N 122-фз может это помешать зарегистрировать на жил, площадь еще члена семьи.
Лучший ответ

Добрый день. Нет, не помешает

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!