Как подать на развод без адреса супруга и что говорит закон о госпошлине?
Хочу подать на развод. Муж в другом городе. Адрес не знаю, есть только номер телефона. Сколько будет госпошлина и разведут ли без него? Прописка у него в нашем городе у его матери, а моя прописка с детьми у своей мамы.
Лучший ответ
Госпошлина 600 руб. Согласно ст. 29 ГПК РФ можете подать исковое заявление о расторжении брака по своему месту проживания.
госпошлина 600 рублей
можете подать иск в суд по своему месту жительства
Подаете в суд по его месту регистрации, будут его извещать, не будет ходить - разведут. Госпошлина 600 руб