Как восстановить кадастровый учет разобранного дома после мошеннических действий лжесобственника?
Можно ли восстановить кадастровый учет жилого дома через суд, если лжесобственник (в настоящее время возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в области оформления в собственность дома и земельного участка по подложным документам) разобрал дом до фундамента (фундамент остался) и снял его с кадастрового учета? Возможно ли отменить как-то его действия? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! да, возможно, все действия должны быть признаны не законными с участием данного мошенника.
Вы мне очень помогли, спасибо!