Потеря указательного, среднего и безымянного пальцев на левой руке - тяжкий или легкий вред здоровью?

Является ли потеря части указательного и полностью среднего и безымянного на левой руке в результате производственной травмы тяжким вредом здоровью, не угрожающим жизни? Если данный вред является легким, то почему?
Лучший ответ

На такие вопросы Вам может ответить только эксперт.