Состояние пациента с ушибом головного мозга - наличие 2-3 видов повреждений и субарахноидальное кровоизлияние в левой лобной и височной долях - тяжелое повреждение здоровья?
Скорая его привезла в состоянии спорт сейчас у него ушиб головного мозга 2-3 вида в левой лобной и височной долях субархиодальное кровоизлияние отсек мозга являются ли эти травмы тяжким вредом здоровью?
Это определят только медики. Но, скорее всего, тянет на тяжкий вред здоровью.
Это установит только экспертиза.
Да, это тяжкий вред здоровью. Будет уголовное дело. Сейчас надо бороться за его жизнь. Травмы очень тяжелые.
У нас совершение группой лиц и брат до сих пор в больнице в сознание он до сих пор не пришел и до сих пор не понимает что с ним произошло полных 24 дня в больнице из них 9 в реанимации
По данному факту скорее всего возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.3 УК РФ.
Пока только хулиганка часть вторая, пытаюсь добиться переквалифицировать в нанесение тяжких
Пока только хулиганка часть вторая, бьюсь что бы переквалифицировать на тяжкие