Продажа квартиры, полученной по программе переселения из аварийного жилья - как разменять при наличии матери с несовершеннолетними детьми и бывшим сожителем, не имеющим родительских прав и проживающим в другом г
Как разменять или продать квартиру полученную по программе переселения из аварийного жилья, если прописаны мать с несовершеннолетними детьми и бывший сожитель. Мать лишена родительских прав, живёт в другом городе.
Вам нужно уточнить - жилье оформлено в собственность или муниципальное.
Добрый день. Продать квартиру целиком можно только с согласия всех собственников жилья. Продать свою долю можете в любом случае при условии соблюдения правила из ст. 250 ГК РФ (предварительно надо предложить купить долю остальным собственникам)
Размен или продажа возможны только с согласия всех проживающих в квартире Ище варианты компромисса