Проблема с записью на сдачу крови в детской поликлинике - необходимость личного присутствия и длительные ожидания

• г. Москва

Правомерна ли запись на сдачу крови из вены в детской поликлинике. При звонке в поликлинику говорят что надо прийти лично и записаться, по телефону не записывают. Ждать по записи чтобы сдать кровь приходится неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно не ждать, а обратиться к заведующей поликлиники к нач.меду.