Суд предложил написать дополнения к иску.
Помогите грамотно поступить. Суд отложил разбирательство по иску о расторжении контракта в связи с тем, что в тексте искового заявления указаны не все обстоятельства (переписка, совещания и т.д.) на которые ссылается истец. Суд предложил написать дополнения к иску. Правильно ли будет в тексте дополнений перечислить хронологию и краткое содержание переписки между сторонами, чтобы суду было наглядно, а в заседании приобщить к делу дополнения и материалы переписки, о которых идет речь. И как лучше закончить текст дополнения?
Это будет не дополнение, а объяснение (ст. 68 ГПК РФ). Подробно изложите всё, что Вы хотите и прикрепите свои доказательства (переписку).
Закончить можно фразой примерно следующего содержания: «Прошу исковые требования удовлетворить».