Вопрос: чего он может добиться, и может ли она онулировать или переписать дарственную?
У моей мамы есть приватизированная квартира, в которой прописаны она и ее сын. Сейчас она сделала дарственную на него. У них случился конфликт на бытовой почве, и он теперь хочет подать на суд, чтобы отсудить квартиру, а она тем самым онулировать дарственную. Вопрос: чего он может добиться, и может ли она онулировать или переписать дарственную? Заранее спасибо!
Дарственная может быть отменена дарителем в случае совершения одаряемого в отношении дарителя уголовно наказуемого деяния.
Кроме того право не наступило если договор дарения не зарегистрирован в УФРС