Муж угрожает изнасилованием после обнаружения подозрительных сообщений между женой и другим мужчиной - просьба о помощи
Человек общался с замужней женщиной и было так, что при встрече он хотел её обнять и притянул её к себе но она отошла. Интимных отношений не было. Муж узнал об отношениях по сообщениям где говорилось что она не дала ему даже её поцеловать. Её муж работает в правоохранительных органах и угражает парню в изнасиловании а также что он из насилует его жену так как парень тоже женат. Прошу Вашей помощи.
Изнасилование может быть доказано путем экспертизы, если ничего не было, то ничего не угрожает. За угрозы об изнасиловании Вашей супруги пишите заявление в полицию. Для начала соберите доказательства, запишите угрозы на телефон