Правомерность действий ТСЖ - объединение платежей и разбивка по расходам
Нужен Ваш совет в правомерности действий ТСЖ. Вопроса два. Первый: ТСЖ выставила счета на оплату коммунальных платежей начиная с июля 2013 г. - даты покупки квартиры (до этого счета не выставлялись), при этом один счет на один год, и в счете указано назначение платежа - членские взносы за 2013 г. И такие укрупненные счета до августа 2015 г., а затем помесячно. Второй вопрос: внутри указанных счетов на оплату идет разбивка по наименованию платежей: ресурсы (вода, тепло, электричество), тех.обслуживание и эксплуатационные расходы. При этом в счетах объединены площадь квартиры и машиноместа в единый общий метраж. Правомерно ли это?!