Как обжаловать АКТ медицинского освидетельствования и к кому направить жалобу? Вопрос адвокату-автоюристу.
Нарушена Инструкция по проведению медицинского освидетельствования на состояние лица, которое управляет транспортным средством, и заполнению учетной формы 307/у-05 Акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством. Куда и в каком порядке до рассмотрения административного дела в суде, можно обжаловать АКТ, чтобы получить заключение специалиста о имеющихся в нем нарушениях (отклонениях от инструкции), а значит этот акт не может быть доказательством по делу в суде. Протокол оформлен на военнослужащего. В районный суд или в суд военного гарнизона нужно направлять жалобу на ГИБДД? Нужен адвокат-автоюрист в г. Краснокаменск или Борзя Забайкальского края.