как мне быть если я продала автомобиль по генеральной доверенности три года назад и до сих пор плачу налоги.
Как мне быть если я продала автомобиль по генеральной доверенности три года назад и до сих пор плачу налоги.
Лучший ответ
Если нет возможности установить место нахождение того кому вы ее доверили, а не продали, так как на учете она чилится за вами и сответственно по закону вы хозяин, обратитесь в ГИБДД с заявление о снятии ее с учета в утиль. Если машиной еще пользуются, то вскоре горе новый хозяин сам найдет вас, кстати восстановить на учете автотранспортное средство из утия возможно. Но при этом переоформите ее.