Как получить юридическую помощь по вопросу развода, когда нет финансовой возможности оплатить адвоката?
Я в браке с мужем, но он ушел из семьи, когда была беременная вторым ребенком. В итоге сейчас одна воспитываю двух сыновей 2.4 года и 11 месяцев. Его местонахождение не известно. На алименты подала, приказ выдали, приставам отправила, но ответа пока нет... Вопрос в том, что хочу подать на развод, но нет финансовой возможности платить адвокату ДАЖЕ за консультацию. Куда можно обратиться с таким вопросом?
Лучший ответ
Почитайте статьи в интернете, развестись - это ничего сложного. Пишите иск, оплачиваете госпошлину 600 руб. к иску прикладываете документы, которые считаете нужным+оригинал свидетельства о заключении брака
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!