Муж, замешанный в приступном сговоре с наркоконтролем, стал объектом показаний знакомой, которая была его связью в прошлом
Муж находится под следствием по статья 30 часть 1 (приступный сговор) Главный фигурант по этому делу отбывает наказание, он был в разработке у нарко. Контроля, его знакомая как оказалось была закупщицей, когда-то она имела связь с моим мужем и теперь даёт показания. Что он передал ей шприц с наркотическим веществом. Свидетелей передачи нет, хотя у неё был диктофон, за всей операцией следили сотрудники Это произошло в августе 2013 года. Муж заключён под стражу в июле 2015. Было 4 суд. заседания, закупщица не являлась.
Здравствуйте! А вопрос в чем? Вашему супругу грозит лишение свободы на длительный срок. Подключайте адвоката, если еще не сделали этого.