Недостаточная выплата по ОСАГО после аварии - проблемы с ремонтом и компенсацией
Очень мало заплатили в росгосстрах по ОСАГО. попали в аварию, в меня въехали, их специалист написал две двери под замену, вытягивать петли, стойку. Авто-новая мазда, в обычном автосервисе насчитали ремонт и покраску на 85000 р и еще сами двери (стоимость одной около 30 т. р). Росгосстрах выплатили 47 т. р. Как быть?
Добрый день.
В таких случаях Вы проводите самостоятельно независимую оценку с участием оценщика с приглашением на оценку Росгосстрах телеграммой. После Вы обращаетесь с претензией в Росгосстрах и при отказе подаете иск в суд.