Коломна, 26.10.2015, 12:51

Осуществление решения суда о выселении - влияние на процедуру пребывания одного из ответчиков в стационаре

Вопрос №8468398 из г. Коломна
опубликован 26.10.2015, 12:51
Могут ли судебные приставы-исполнители осуществить по месту решение суда о выселении в пользу истца если в деле два ответчика но один из ответчиков на день приезда по адресу исполнения находится на лечении в стационаре? Нужно заранее предоставить справку приставам о том что один из ответчиков в стационаре? Остановит ли это процедуру выселения и на какой срок? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Процедуру выселения это не остановит.

26.10.2015, 12:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Выселение это не остановит

26.10.2015, 12:54

Извините неправильно сформулировал.не остановит а возможно ли получить отсрочку?

26.10.2015, 20:16

Также не вижу шансов.

26.10.2015, 20:19

Если в процессе выселения из помещения истца-собственника выяснится что в помещении находятся вещи третьего лица проживающего вместе с ответчиком который подлежит выселению по решению суда но по решению суда и в исполнительном документе третьего лица проживающего вместе с ответчиком нет и никаких исков к нему не заявлялось и решений по этому лицу у приставов нет может ли пристав принять какое-либо решение по месту?остановить процедуру выселения до решения по этому третьему лицу?

26.10.2015, 23:00