Студентка из Украины, проживающая в Москве, интересуется возможностью получения гражданства или вид на жительство
Я гражданка украины Донецкая обл, в Москве живу 3 года. 2 года не выезжаю с територия РФ.. Учусь на 2 курсе академии адвакатуры и нотириата.. Я беременная от гражданина РФ,но пока женится не хотим.. Могу ли я подавать документы на гражданство или вид на жительство?
Лучший ответ
Можете подавать. Но ваш брак может значительно ускорить получение гражданства.