Возможно ли предъявить исполнительный лист должнику-ИП по месту нахождения его магазина, где приобретен товар, вместо места московской регистрации ИП?
Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.
Нет, возможно предъявить по месту регистрации должника.