Необходимость подачи уточненной декларации и обнуление недекларированных сумм при наличии судебного приказа о взыскании налога на доход физических лиц (статьи 217 пункт 36 и 229 пункт 4 НК РФ)

Достаточно ли того. Что я подам уточненную деклорацию. Где обнулю все. что не должна была деклорировать. Имея на руках судебный приказ о взыскании налога на доход физ. лиц-?ст.217 п.36 и ст.229 п.4 нк рф.
Лучший ответ

Добрый день. К юристу очно обращайтесь, он подскажет на основе документов, что именно нужно делать. А судебный приказ отменить несложно и без всяких уточненок - главное в 10-дневный срок уложиться

Нет, подать надо со всеми налогами и приложить судебный приказ

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ НА ВЗЫСКАНИЕ- НАЛОГА--ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ!