Вопрос о возврате денег за половину месяца аренды после досрочного выселения

Я арендовала здание нежилое оплачивала за месяц вперёд, съехали за пол месяца вперёд. Должен ли арендодатель верну деньги за пол месяца, еси был проплачен полный месяц?
Лучший ответ

Необязательно. Все зависит от условий договора и причин его расторжения.