Как вернуть деньги за аренду при предварительной оплате за 2 месяца, если арендодатель отказывается и нет заключенного договора?
Вы или Ваш адвокат вправе потребовать от арендодателя возврата Вам части денег за минусом суммы оплаты за неделю, обратиться с иском в суд. Обращайтесь.
Нет не имеет. С его стороны незаконное обогащение, которое подлежит возврату.
Однако, Вам будет необходимо доказать в суде, что вы действительно передавали ему эти деньги (расписка, перечисление на карту и т.д.)
Здравсвуйте!
Так то конечно не имеет, услуга ведь не была оказана. А есть ли доказательства того, что Вы ему передавали деньги? И что это оплата за два месяца, а не за неделю?