Права мужа на квартиру при оформлении ипотеки пенсионерской мамой
Получили квартиру по договору социального найма, квартиросъемщик мама, приватизацию делаем на нее, продаем и покупаем новую квартиру, с доплатой по ипотеке, но так как мама пенсионерка, то ипотеку я оформляю на себя, будет ли мой муж иметь какие-либо права на эту квартиру (мы в законном браке), если он там будет прописан без права на жилплощадь?
Лучший ответ
вам лучше заключить брачный договор, так как квартира будет покупаться в браке
Спасибо.