Возможно ли мошенничество при предоставлении копий документов на полдома на Урале без личной встречи с покупателем?
Продаю полдома на Урале. Живу в тамбовской области. Покупатель просит копии документов на дом и свидетельство о праве собственности. Возможно ли мошенничество со стороны покупателя, если я их ему предоставлю? Личной встречи с покупателем не было.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не стоит невесть кому их передавать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!