Дом, который был куплен в браке оформлен был на мужа (прописаны муж и дочь (16 лет).
Уважаемая Наталия! Вам следует обращаться с иском о разделе совместно нажитого имущества и вселении. То, что у Вас отсутствуют документы, на самом деле не является преградой для обращения с иском. Во-первых, Вы можете получить в УФРС по Тульской области выписку из ЕГРП, в которой будет отражено, что собственником дома является Ваш муж и указана дата возникновения права собственности, во-вторых, при приложении этой выписки Вы можете просить суд истребовать из УФРС и из БТИ правоустанавливающие документы на этот дом. что обычно и делается в таких случаях.
Т.е. - на самом деле - все вопросы, которые кажутся Вам неразрешимыми - на самом деле являются чисто техническими. Рекомендую Вам обратиться к адвокату хотя бы на консультацию.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.