Покупка б/у телефона в ломбарде - отсутствие связи и отказ в возврате денег - есть ли возможность вернуть средства?

Купили в ломбарде телефон б/у за 30.000 тг. на вопрос все ли с ним в порядке отвечали что эксперт проверял и он полностью в исправном состочнии. Пришли домой вставили сим карту и этот аппарат вообще не ловит связь.. через 5 дней пришли за возвратом денег и получили отказ... подскажите реально ли вернуть деньги?
Лучший ответ

Обращайтесь с претензией. Покупая вещь б/у, верить на слово, конечно, опрометчивое решение.