СОБСТВЕННИК коммунальной квартиры хочет узнать, может ли отказать соседям в сдаче свободной комнаты, если новые жильцы вызывают неприятные ощущения.
Живу в комуналке (СОБСТВЕННИК). соседи хотят сдавать свободную комнату. Имею ли я право отказать им в этом, если новые жильцы не понравяться. Не хотелось бы чтобы чужие люди в квартире жили. Комунальная квартира.
Лучший ответ
Да, имеете права отказать, если коммуналка находится в долях.