Могу ли я через суд запросить экспертизу в случае повреждения моей машины другой машиной?
Мою машину посарапола другая машина. И она идет естественно в отказ. Могу ли я через суд папросить экспертизу (или как правильно называется я не знаю) как мне быть?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Будет проведена проверка. Назначены экспертизы и установлен виновный в ДТП!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да можете, но лучше обратиться вам к адвокату. Пишите
Вы мне очень помогли, спасибо!